Награда Sales Force Effectiveness


РОССИЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИТАЛЬЯНСКОЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ АЛЬФА ВАССЕРМАНН ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В НОМИНАЦИИ SALES FORCE EFFECTIVENESS (ЭФФЕКТИВНОСТЬ «ПОЛЕВЫХ СОТРУДНИКОВ») Италия, Милан, 15 декабря 2016 года – Российский филиал итальянской фармацевтической компании Альфа Вассерманн был удостоен престижной корпоративной наградой департамента SFE (Sales Force Effectiveness) за высокие показатели в области улучшения качества работы медицинских представителей и региональных менеджеров. Награда была вручена Генеральному директору Российского филиала Альфа Вассерманн Ольге Глазковой на традиционном ежегодном совещании глав представительств с высшим руководством и владельцами компании. SFE менеджер ООО Альфа Вассерманн Василий Уткин отметил, что признание России лучшим регионом в данной номинации — это заслуга каждого члена команды региональных сотрудников, внесших свой вклад в успешную реализацию пошагового внедрения «альфа модели» визита. Газета «II Sole 24 Ore» (известное итальянское экономическое издание), отметила уникальность и успешность, разработанной в Альфа Вассерманн «альфа модели» визита медицинского представителя к врачу, которая методологически предусматривает формирование «портрета пациента» и обязательную адаптацию к местным условиям, учитывающим национальные особенности и традиции. Разработанная в Альфа Вассерманн альфа модель визита к врачу уже успешно работает в 11-ти странах мира. Предполагается, что в 2017 году Россия станет 12-й страной, работающей по данной методике.

Узнать больше

Данный сайт использует cookie-файлы, собирает данные об IP-адресе и местоположении, сведения об источнике перехода на сайт в целях его функционирования и предоставления корректной информации по Вашим запросам.
Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий и обработкой вышеуказанных данных.

Вы можете ознакомиться с Политикой обработки Cookies более детально.